Размер:
AAA
Кернинг:
AAAAAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 25.09.2023 № 8184 О прекращении действия свидетельства об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок


Тема:  090.070.000 Транспорт
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  УЧР МКУ ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Номер:  8184
Дата:  25.09.2023
Опубликовано в СМИ:  Курган и Курганцы № 109 от 28.09.2023
Статус:  Действует
Дата публикации на сайте: 26.09.2023
Вносит изменения в:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрация города Кургана от 13.04.2016 N 2291 Об утверждении Реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок

Скачать документ в формате Microsoft Word (страниц: 2, размер: 40.50 KB)

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_25_»_______сентября 2023_______ г. N__8184___

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О прекращении действия свидетельства

об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», п. 7 ч. 1 ст. 29 Федерального закона от 13.07.2015 г. № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Уставом муниципального образования города Кургана, решением Курганской городской Думы от 22.06.2016 г. № 136 «Об утверждении Положения о создании условий для предоставления транспортных услуг населению и организации транспортного обслуживания населения на территории города Кургана», постановлением Администрации города Кургана от 03.12.2020 г. № 7391 «Об утверждении документа планирования регулярных перевозок на территории города Кургана на 2021 - 2023 годы» Администрация города Кургана постановляет:

1. Прекратить действие свидетельства об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок № 363 «ул. Лескова - Вокзал», регистрационный номер в реестре муниципальных маршрутов регулярных перевозок 52.

2. Внести в приложение 1 к постановлению Администрации города Кургана от 13.04.2016 г. № 2291 «Об утверждении Реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок» соответствующее изменение.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Курган и курганцы» и разместить на официальном сайте муниципального образования города Кургана в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу www.kurgan-city.ru.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 30.08.2023 года.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на директора Департамента развития городского хозяйства Администрации города Кургана Плешкова А.В., директора МКУ «Транспортное управление» Коваленко П.В.

Глава города Кургана Е.В. Ситникова

2

Возврат к списку